Японский бренд Willson – участник «Московского тюнинг шоу 2016»!

С 20 по 22 мая 2016 года МВЦ «Крокус Экспо» объединил поклонников неожиданных стайлинг-решений, красивых автомобилей и любителей высоких скоростей на 8-й международной специализированной выставке «Московское Тюнинг Шоу». В этом году в выставке приняло участие более 30 000 посетителей!

Центр профессиональной автополировки «Автополировка.ру» как специализированный центр по нанесению продукции Willson представлял свои услуги на данной выставке.

tuning-show2.jpg

На выставочном стенде Willson посетители смогли получить профессиональную консультацию по линейке продукции Willson и подробнее ознакомиться с продуктами. Также прямо на стенде был представлен автомобиль, покрытый “жидким стеклом”, и все желающие могли детально разглядеть полисилановое покрытие и насладиться ослепительным блеском и безупречным сиянием кузова.

tuning-show4.jpg

Willson – это всемирно известная компания по производству автокосметики, предлагающая своим клиентам широкий спектр автохимии и препаратов по уходу за автомобилем, включая полироли и покрытия для кузова, очистители, шампуни, препараты для восстановления лакокрасочных покрытий и ароматизаторы.

tuning-show5.jpg

Абсолютные хиты от Willson - «жидкое стекло» Body Glass Guard и новое однокомпонентное защитное покрытие Silane Guard.

tuning-show6.jpg


Возврат к списку