НОВИНКИ ОТ WILLSON ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА 12-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ «ИНТЕРАВТО» 2016!

Состоялась 12-я международная выставка автомобильной индустрии «ИНТЕРАВТО» 2016, которая проходила с 25 по 28 августа 2016 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. Выставочный стенд WIllson был представлен грандиозно и ярко!

Уникальные новинки автокосметики, сияющий автомобиль, демонстрирующий покрытие «жидкое стекло», зажигательные танцовщицы в стиле японских комиксов, подарки и профессиональная консультация от команды Willson Russia – все это было доступно для каждого посетителя стенда.

DSC08852.JPG

Партнер Willson Russia - Центр профессиональной автополировки «Автополировка.ру» как специализированный центр по нанесению продукции Willson также представлял свои услуги на стенде Willson.

Впервые были представлены три уникальные новинки от Willson - FUSSO Techno Coat (защитное фторполимерное покрытие для кузова автомобиля), жидкий полироль-очиститель и Scratch remover kit (набор для удаления царапин). Подробнее с данными продуктами вы можете ознакомиться здесь.

DSC08877.JPG

Willson – это всемирно известная компания по производству автокосметики, предлагающая своим клиентам широкий спектр автохимии и препаратов по уходу за автомобилем, включая полироли и покрытия для кузова, очистители, шампуни, препараты для восстановления лакокрасочных покрытий и ароматизаторы.
Абсолютные хиты от Willson - «жидкое стекло» Body Glass Guard и новое однокомпонентное защитное покрытие Silane Guard.

DSC08889.JPG

По вопросам дилерства в регионах и сотрудничества с компанией Willson обращайтесь:
Филиал «Европа» (WILLSON-RUSSIA): Московская обл., г.Балашиха, мкр. Салтыковка, Носовихинское ш., вл. 253 Тел. 8 (495)-734-93-64

DSC08897.JPG

Возврат к списку