Интеравто 2017: Наш партнер, компания «Европа» представила три топовых бренда!

Являясь ежегодным участником выставки «ИнтерАвто», в 2017 году компания «Европа» представила для своих посетителей совершенно новый формат стенда, объединив сразу три топовых бренда! Инновационные бренды премиум-класса Willson («жидкое стекло», Япония) и Xenum (масла с микрокерамикой, графитом и эстерами, Бельгия), а также абсолютно новая линейка профессиональной автохимии для ухода за автомобилем ProBlesk – подробную информацию по любому продукту мог получить каждый желающий.

078.JPG

080.JPG

На территории выставки работали очаровательные девушки - промоутеры, привлекающие внимание посетителей к стенду компании «Европа».
Помимо профессиональной консультации, для клиентов были предусмотрены программы скидок и поощрений, в том числе и от партнеров.
Партнер Willson Russia - Центр профессиональной автополировки «Автополировка.ру», как специализированный центр по нанесению продукции Willson, всем клиентам, кто записался у них в дни выставки, предоставил приятную скидку на свои услуги.
Также каждый посетитель стенда компании «Европа» получал подарки в виде набора с ароматизатором и другой рекламной продукцией.

065.JPG

096.JPG

083.JPG


 Компания «Европа» ежегодно развивается и открывает для себя новые горизонты. Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и приглашаем Вас увидеться вновь на «Интеавто 2018»!


По вопросам дилерства в регионах и сотрудничества с компанией «Европа» обращайтесь: Московская обл., г.Балашиха, мкр. Салтыковка, Носовихинское ш., вл. 253 Тел. 8 (495)-734-93-64

Возврат к списку