Семинар AGA – ярко, эффективно и наглядно!

На минувшей неделе во Владивостоке состоялся обучающий семинар компании AGA (Москва), являющейся бесспорным лидером на рынке автохимии. Обучение проводил тренинг – менеджер ООО «Автохимия – Инвест» Сергей Лохмотов.

Сергей поделился с присутствующими множеством интересной информации, яркими живыми примерами и полезными данными статистических исследований. Слушатели познакомились с новыми товарными линейками компании, подробно узнали о тенденциях и трендах российского рынка автохимии, а также «фишках» для увеличения прибыли и эффективной продажи автохимии и автокосметики.

На «сладкое» Сергей приберег всеми любимый эксперимент с машинкой трения и кондиционером металла, наглядно доказав, что применение автохимии просто необходимо для долгой и надежной работы автомобиля.

IMG_4045_500x375.jpg   IMG_4048_500x375.jpg  IMG_4053_500x375.jpg

«Хорошие знания лектора по продукции (своей и в сравнении с другими брендами) сформировали отличные впечатления о семинаре! Спасибо за продукцию для потребителей!», - поблагодарил управляющий сетью автомагазинов и СТО «Гиперавто» Иван Семикрас.

«На семинаре понравился подробный рассказ о физико-химических процессах, происходящих в автомобиле, опыты. Продукция AGA действительно является востребованной!», - рассказала менеджер по закупу компании «АвтоБиз» Гончарова Елена.

«Спикер преподнес информацию интересно и доступно, даже для человека далекого от «техники». Мы работали и будем работать с данной продукцией, а также продвигать ее по Приморскому краю. Пусть люди живут лучше и пользуются лучшим!», - поделилась маркетолог сети автомагазинов «ШикАвто» Екатерина Семенова.


В окончании семинара среди присутствующих были разыграны полезные призы от компании AGA, обладателями которых стали три счастливчика, более того каждый участник семинара получил приятный поощрительный подарок.

IMG_4071_500x375.jpg  IMG_4075_500x375.jpg  IMG_4090_500x375.jpg

Компания «Европа» благодарит всех участников семинара и напоминает о возможности индивидуального обучения для своих клиентов. 

Если вы хотите провести обучение для своих сотрудников, обращайтесь к нам по телефонам: 8(423) 230-02-280 или 8-914-070-98-51.

Ждем Ваших звонков с понедельника по пятницу с 9.30 до 18.00

Не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас!

Возврат к списку