Секреты роста прибыли от продажи масел Mannol узнали участники обучающего семинара.

Каждый участник семинара получил возможность обучиться специфике и технике продаж продукции MANNOL,  а так же узнать о технологических преимуществах масел, контроле качества продукции и новинках бренда от представителя компании – Евгения Павлова.

Слушатели получили познавательную и актуальную информацию о современных тенденциях развития смазочных материалов,  особенностях оригинальных моторных масел, трансмиссионных маслах и жидкостях для КПП.

IMG_0959.JPG

Согласно отзывам присутствующих на семинаре, информация, полученная от спикера, была очень полезна. Так, например, представители нескоторых автомагазинов, ранее не использовавшие MANNOL в своем ассортименте, поделились, что после семинара начнут работать с этой продукцией.

«Конструктивно, доходчиво, а главное убедительно ознакомили с продукцией. Планирую протестировать продукты Mannol на своем автомобиле», механик «М-плюс Сервис» Жемер Родион.

А партнеры, в чьих магазинах немалое количество полок занимают масла MANNOL, в очередной раз убедились в правильности своего выбора и только положительно отзывались о продукции данного бренда:

IMG_0973.JPG

«Отличный, качественный продукт, пользующийся спросом у покупателей», управляющая комплексом сетей автомагазинов «Гиперавто» Кочнева Наталья.

«Отсутствуют нарекания по качеству. Приемлемаям цена и широкая линейка масел позволяет конкурировать  с мировыми брендами. Удачи вам в продвижении!», руководитель автомагазина и СТО «Аварийка» Грибов Антон.

IMG_0989.JPG

«Удобная упаковка, хорошие эксплутационные свойства, цена, соответствующая качеству, вызывают только положительные эмоции», управляющая магазина «AvtoShik» Вяткина Наталья.

Благодарим всех, кто присутствовал на семинаре, и надеемся, что новые знания и полученная информация будут полезны  для Вас, и поспособствуют увеличению Ваших продаж.

MANNOL – немецкое качество по доступной цене!

Возврат к списку