Новинки от Hi-Gear! Моторные масла!


Синтетические масла Hi-Gear



HG_.jpgПолностью синтетическими называются масла, для изготовления которых применяются компоненты, полученные путём синтеза и гидрокрекинга.Такое масло однородно и не содержит ненужных примесей, характерных для продуктов из нефти.

В составе синтетических масел Hi-Gear присутствуют только необходимые компоненты с заданными свойствами. Поэтому синтетические масла обладают высокой стабильностью характеристик и более долгим сроком службы по сравнению с минеральными и полусинтетическими маслами.


Перейти в каталог >>>>


ПОЛУСИНТЕТИЧЕСКИЕ МАСЛА HI-GEAR



HG.jpg

Полусинтетические масла за счёт содержания специальных синтетических компонентов избавлены от основных недостатков минеральных масел и по основным эксплуатационным характеристикам (за исключением межсервисного интервала) не уступают полностью синтетическим маслам. Основой для производства полусинтетических масел Hi-Gear является комбинация синтетических базовых масел YuBase с очень высоким индексом вязкости и термостабильных минеральных базовых масел, обладающих великолепной смазывающей способностью. Для придания маслам необходимых свойств Hi-Gear использует пакеты присадок INFINEUM, специально подобранные для средних и тяжёлых условий работы. Полусинтетические масла Hi-Gear соответствуют классу SL – одному из самых высоких классов по классификации                                                         API для частично синтетических масел. 


                                                    Перейти в каталог >>>>


Возврат к списку