Автошколы Италии выбирают WILLSON!



Сеть детейлинг - центров в Италии заинтересовалась сотрудничеством с компанией Willson Russia - владелец детейлинг –центра «Carisma» закупил продукцию и пригласил лучшего детейлера Москвы, специализирующего на продукции Willson, Павла Хана для обучения своих сотрудников.

Клиенты из Италии высоко оценили качество и эффект от использования продукции Willson. Детейлинг –центру «Carisma» поступил заказ на покрытие «жидким стеклом» Willson учебных автомобилей одной из городских автошкол.
Благодаря покрытию Willson автомобили защищены от мелких царапин, сколов и грязи, кузов обладает сияющим блеском и прекрасным вотоотталкивающим эффектом.

Willson Body Glass Guard «жидкое стекло» — надежно «ламинирует» кузов автомобиля толстым и прочным слоем, как правило слой Glass Guard в 1,5-2 раза толще любого защитного слоя на основе воска. Полироль «жидкое стекло» защищает от химических воздействий, от воздействий окружающей среды, от грязным тряпок мойщиков и щеток автоматических моек.

Компания Willson Russia выражает итальянским партерам благодарность за оказанное доверие и желает дальнейшего развития и увеличения числа заказов и роста прибыли детейлинг–центру «Carisma»!

Willson – автокосметика из Японии премиум-класса!

Выбирай лучшее!

willson_logo1-1024x252.jpg

Возврат к списку